Евгений Рубцов

Сколько осталось жить хунте и ее хунтятам?

Павел Журавский

многие поговаривают, что до первых серьезных холодов

Сергей Жуков

Их сложно из Кремля выкурить, присосались

Ира Алёхина

пока жидята не напьются

Ми
Михаил

А как цены на нефть совсем упадут.

Евгешка Салова

Пока российские банки окончательно не лопнут, т. е. недолго.

Анастасия Зубова

Примерно год-два обычно длятся народные гулянья. Потом всех садят. Свежий пример: Грузия 1992-1994 год, переворот против Гамсахурдия возглавил Иоселиани во главе нацгвардии (мхедриони) . Иосилиани и мхедриони были нацгероями. Год длилась эйфория, война с Абхазией и Ю. Осетией, по стране бродили вооруженные банды (не только нацгвардии) . В 1995 Иосилиани посадили, Мхедриони разогнали.