Илья Кирьянов

сколько осталось жить?

в общем родственница наркоманка, 45лет, у нее рак груди, опухоль перешла и во вторую грудь, сейчас у нее взяли пунцию, и сказали что пол года назад опухоль была качественной, то сейчас в полне может быть злокачеств. , ждем результатов, сегодня узнал что у нее вич, так вот в чем вопрос, сколько примерно ей осталось жить, при том что она продолжает колоться?

очень переживаю, мучаюсь от бессонницы, аж до слез

Настюшка Юрина

при ее образе жизни недолго, в любой момент она может уйти от передозы

Дмитрий Винчестер

Сколько угодно. С доброкачественной опухолью можно прожить всю жизнь и не знать о ней. ВИЧ сейчас тоже принято ставить всем наркоманам, это бизнес.

Борис Пустоветов

пару лет, не больше

Olga Belikova

На нее забить нужно. А вот ты сходи-ка лучше к психотерапевту или к психиатру, если первый недоступен и расскажи о своей проблеме. Ей-то похер, а вот ты невроз уже заработал. Подумай о себе. Только не подумай, что я тебя за психа или дурака счел - я тебе верное дело советую. На учет тебя никто не поставит, а помочь - помогут, хотя бы советом. По крайней мере пользы будет больше, чем здесь спрашивать.