Дмитрий Наседкин

Подскажите, пожалуйста, СКОЛЬКО ЕМУ ОСТАЛОСЬ ПРИМЕРНО ЖИТЬ?

Моему дедушке 63 года, года 3 назад у него обнаружили раковые клетки.
Рак толстого кишечника. Ему сделали операцию. И делали химиотерапии.
И тут у него появился гепатит. Он стал желтым.
У него начались боли.
Количество раковых клеток возрастает.
Врачи ничего не говорят. И мне никто ничего не говорит.
СКАЖИТЕ, СКОЛЬКО ЕМУ ОСТАЛОСЬ ПРИМЕРНО ЖИТЬ?

Елена Золовкина

Увы этого абсолютно никто не знает.
Мы ПРЕДПОЛАГАЕМ, а Бог РАСПОЛАГАЕТ.
То есть известно одному Богу кому сколько суждено из нас прожить.

Dina Goron

Врачи сами не знают ничего. И никто кроме Бога этого не знает.

Юрий Ясинский

какая же ты внучка.. тееб не стыдно.. вместо того чтоб просить молитв о нем.... или находить батюшек чтоб причастил.... ты спрашиваешь такую глупость.... фуууууууууууууууууу

Алексей Батькович

А количество раковых клеток вы сами считаете? На этот вопрос никто не сможет точно ответить

Димка Маслов

Не больше года. Но ты должна молчать и говорить, что у него все хорошо, а главное делать каждый его день счастливым.... и может быть ты продлишь ему 5 лет даже больше

С С

40лет

Павел Камышев

Никто знать не может!

Сергей Артамонов

слишком много веришь убийцам!

набери в строке поиска слова типа РАК ПИЩЕВАЯ СОДА, нажми ентер и ...почитай

твоя тема здесь запретная
и если удалят - не обессудь

если тебе повезет и мой ответ до тебя дойдет - пиши на ящик

Ар
Артемова

Гепатита, скорее всего, у него нет. Печень не справляется с интоксикацией. Живут не долго. Тех, кого знала, уши недели за две. Но всё в руках Господа. Держитесь!

Юлия Фёдорова

около 2х недель при поражении печени, может 3