Сергей Елисеев

Сколько лет вам осталось жить примерно?

Гу
Гузель

3 может 4 пока не знаю, как врачи помогут!

Светлана Муха

Я буду жить вечно, я бог, а все остальные мои рабы

Дмитрий

я не знаю. но хотел бы свою программу (задачу) выполнить и помочь хоть чем могу.

Ир
Ира

хз столько сколько отмерили

Ирина Тучина

лет так 158....планов очень много, надо успеть все выполнить, а там кто знает, мож придется еще пару годков захватить)))

Светлана Молчанова

Живучие мы, хотя по государственной программе об уничтожении населения уже должны были здохнуть десять лет назад

Ольга Голицына

мне 10 хватит

Be

Лет 50

На
Наталья

пятьдесят

Екатерина Степанова

мое дело уже на рассмотрении

Юлия Бобрышева

Я буду жить долго - вечно в долгах, а умирать не отдав долги - непорядочно )))