Любовь Ряскина

За сколько примерно лет после смерти от человека остается один скелет?

Елена Тофан

Смотря где... В воде или в лесу, в тепле и сырости довольно быстро. В сухом и холодном месте труп мумифицируется, в мерзлоте замёрзнет. В болоте без доступа кислорода может сохраняться веками....

Черная Волчица

сейчас трупы разлагаются очень медленно
наверно должно пройти лет 200-500

Tonny

лет через пять останется скелет, лет через тридцать и того меньше

Юля Кондратьева

Это зависит от места, где труп находится. Чем выше влажность и температура, тем процесс разложения быстрее. При этом должен быть постоянный доступ кислорода для нормальной жизнедеятельности микроорганизмов участвующих в процессе разложения.

Таня Винокурова

В русском монастыре на горе Афон в Греции через три года после захоронения выкапывают останки умерших, как правило за это время остается только скелет. Но бывают и исключения.

Супер

Попробуй.

Денис Савельев

в вашем вопросе-море "позитива"..лично мне неприятно вспомнить об этом (((((((((о том что после смерти от тела скелет остается... все люди-смертны и это не приятно.. думаю не больше года пройдет после мерти-а уже скелет....

ОК
Ольга Король

Пять-семь лет. Однако части одежды и обуви могут сохранятся долго. До 100 лет и более.
Украшения из драг. металов хранятся еще дольше.

Екатерина Сайганова

Столько консервантов в еде, что трупы практически не разлагаются.