Da
Daimond

Через сколько примерно лет люди покинут Землю?

Да, вопрос глупый. Но сколько по вашему человеку понадобится лет чтоб улететь с Земли и покорять другие планете, так как Землю истощается и так или иначе нам скорее всего придётся покинуть её.Прошу не писать ответы типо "никогда".

Макс Толокин

На твой век хватит

Лёха ***

Лет через 100-150.

Юльчик Марущак

Через 50000 тысяч лет уже наверно начнут на марс селится

Даха

ну не знаю, но наверно лет через 1700, потому что надо еще улучшенный космический корабль, да темболее наверно люди начнут покидать землю когда на ней кончатся как дорогие так и бесполезнзные ресурсы например : алмазы, золото, дерево, брилианты, железо и другие металлы, мало лесов и так далее

Яна Яночка

Если это и будет то примерно через две тысячи миллионов световых лет.

Елена Андреева

При нынешнем техническом уровне - никогда. Т. к. кроме как на реактивной тяге люди больше никак передвигаться в космосе не могут, то о далёких перелётах можно забыть - потребуется огромное количество времени и топлива. Глянь на размеры ракеты, которая всего-то до орбиты, ~на 300 км космонавтов поднимает...

Кирилл Шитов

Улететь не знаю. Если так срать будут то вряд ли они улететь успеют (так и погибнут на земле).

Тори Макарчикова

Останемся на Земле навечно, запасов нефти хватит еще лет на 50-70, а другого вида топлива не придумано.