Ирина Тихомирова

Как вы думаете (или чувствуете) , почему люди стремятся покинуть Землю?

Обратите внимание на тенденции технологий и дизайна - люди из поколения в поколение, осознанно или бессознательно приближаются к готовности покинуть Землю. Исследование космического пространства неизбежно, но ощутить это в полной мере я смог только в расширенном состоянии сознания.
И зачем я сам ответил на свой вопрос?

Виталий Найпак

расширение границ.

Юлия Неизвестная

Боятся, вдруг когда-нибудь условий для жизни на Земле не останется...

Славутинский Виктор

как ты думаешь, что будет с землей если все ресурсы будут истощены до предела, вот одна из причин покинуть землю

Михаил Мартынов

А как расширялся, водка, спайс?

Светлана Тюкаева

готовность покинуть Землю, значит готовность умереть

Андрей Мясо

Какие люди? Их - бесконечно малая величина. Как те собаки, которые пока на цепи, норовят порвать тех, кто за забором. А отпусти цепь, в конуру спрячутся.