Игорь

Как можно покинуть Россию?? ? Как

Владислав Сапрончев

Если Вас не интересуют современные виды транспорта, могу предложить Вам бочку с порохом!

Зинаида Новикова

Во первых, при чем здесь естественные науки. Это к Обществу. Или видами транспорта интересуетесь?

Во вторых, по-моему, каждый в праве сам решать.

Евгений Дёмичев

пророй подземный туннель в австралию

Алексей Максимов

В России у тебя есть шанс.
За бугром - нет никаких шансов (для тебя, уж извини за правду) , разве что стричь газоны, убирать квартиры и мыть посуду.
Учись, студент, козленочком станешь.
Вся жизнь впереди...