Ксюша

Как попасть в другую галактику? Я хочу покинуть пределы Солнечной системы.

Марина Шибаева

Уважаемый Результат Аномалии! Есть английская пословица: "The grass on the other side of the fence is greener" - "Трава по другую сторону забора зеленее". И не думайте, что там все будет радужно. Закон и Ньютона, и, скажем, "закон подлости" и там, и тут одни и те же.

А*
Арташ *********

Прицепись к радуге.

Юлия Тимофеева

Солнечной системы или галактики? Прах открывателя Плутона Клауда Томбо на космическом зонде New Horizons в ближайшее время покинет пределы Солнечной системы, но останется в нашей галактике. Ты же можешь покинуть пределы нашей галактики только если завещаешь себя после смерти сжечь на открытом воздухе - тогда свет твоего костра со временем покинет пределы галактики. Но навряд ли тебя это устроит 😉
"Про смерть не думают, и злоба все растет, друг другу глотки рвут и бесятся от жира.
Я ж вижу погребальный свой костер! Что для меня все свары мира? "
Дхаммапада

Ирина Морозли

Бабу тебе надо завести.

Виктор Малин

только грибочки, только хардкор

Гуля О.

Рсстояние до ближайшей галактики Туманность Андромеды - 2 млн световых лет! Так что, и скорости света слишком маловато будет !!!
Если внутри нашей галактики, то, всё-равно, никак! Если только не изобретёшь принципиально новый тип двигателя, и конструкции корабля и прочее....

Сергей

Гора Шайен
Главное убедить пиндосов, что ты все равно знаешь правду

Ла
Лада

Метла, ступа и в добрый путь

Светлана

Пару пузырей 40° и провалиться в черную дыру, где люки открыты.

Алексей Иванов

В состоянии медитации.. .

Виталий Донос

Найти способ разогнаться до 16,7 км/сек. Есть вероятность что некоторые составляющие Вашего "Я" достигнут иных миров .
Способ вышепоказаный не годится, поскольку видим, что белая и пушистая составляющая души несчастного котэ отделяется первой и остаётся на бренной Земле...