Евгений Тренд

Как покинуть территорию России при условии что пристава закрыли выезд?

На отдых господа на отдых

Василий

Езжай через Беларусь или Украину.

Lib For

если россияне не договорились с белорашей.. . то вперёд.... границы нет впринципе.. . даже шлагбаумов

Лала Абдуллаева

как бы о вас данные у погранцов есть))))).... наверное проще решить проблемы и с чистой совестью на отдых!)... в противном случае потеряете еще больше.... не рассчитывайте на авось и дураков в контролирующих органах)))))))))))

Марина Старчик

заплатить, то за что заккрыли выезд

Елена Дьяченко

Интересный вы человек: с долгами расплатиться у вас денег нет, а вот на отдых за границей - есть.

Ruslan Silin

в чемодане дипломата

Оксана Иванова

теоретически - через Белоруссию, если туда по земле попасть.

Галина Ганьшина

На поезде можно попробовать.
Муж моей подруги с 2008 года был невыездной из-за банкротства бизнеса (на нем долг висел несколько миллионов) . Вот только в июле этого года выезжать стал, до этого нельзя было. Сидел дома, а что поделаешь.

Ольга

А как в песне поётся : " В этот ночь решили самураи, перейти границу у реки ".