Елена Прошина

если суд. приставами закрыт выезд заграницу из за долга. как его открыть

Есть возможность уехать на заработки заграницу. Но выезд закрыт из за долга по кредиту. Долг оплачиваю. Можно ли открыть выезд без погашения долга.

Маша Кондукторова

Нет, заплати долги и гуляй без помех

Юдина Юлия

Как только погасите долг полностью, приставы обязаны передать эту информацию в пограничную службу. Тогда вас уберут из базы "невыездных". Но не раньше.