Алексей

Подскажите пожалуйста у меня долг у судебных приставов как улететь в заграницу?

Вениамин Крыжовник

На воздушном змее !

Виталий Николаев

Если Вы имеете ввиду, можно ли пересечь границу при наличии возбужденного исполнительного производства, то можно только в том случае, если СПИ не вынес постановление о временно ограничении выезда должника.
Если такое постановление имеется, то никуда Вы не вылетите.
гасите долг и летите хоть в Украину, хоть в Молдавию

Роман Руднев

Сдайте билет-заплатите долги. Купите новый билет, и летите спокойно.