Егор Котляров

Новый год не за горами.. . Как выехать с долгами заграницу БЕЗ ПОХОДА к судебным приставам

..Как выехать с долгами заграницу БЕЗ ПОХОДА к судебным приставам

Ан
Антон

Узнайте есть ли ограничение на выезд за границу Сами по себе долги и судебное решение по ним еще ни о чем не говорит. Достаточно позвонить суд. приставам, чтобы это узнать.