На
Наталья

Можно ли выехать заграницу сотруднику спецвязи?

Игорь Ходякин

Читайте ФЗ №114 О порядке выезда из РФ и въезда в РФ, в нем прописано кому временно ограничен выезд из РФ

На
Наталья

Самостоятельно НЕТ, если коротко

Ленара Неваленова

зависит от уровня и должности - генералу пожизненно нельзя . солдату - наверно после какого то срока .

K7
Kain 7

обратитесь к своему командиру

Алексей Пискунов

Какая у вас форма допуска? С 3 формой-можно, с 2 -по запросу в Москву, у нас сотруднику давали, с 1,думаю, нельзя.