Ирина Степанова

Выезд заграницу сотрудникам МВД.

Подскажите пожалуйста, разрешен ли сейчас выезд за границу сотрудникам МВД? И если запрещен, то когда примерно его отменят?

Спасибо!

Алексей Шивыдкин

не вся заграница закрыта--для вас есть список стран, куда вы можете лететь, например все страны дальнего Востока, Мальдивы.... открыты!!

Ал
Алексей

1. Действует.
2. Пока с Донбассом не устаканится.
ЗЫ: Нам русским никакие санкции не страшны. Полусотне россиян ЕС запретил въезд в Европу? Это типа санкции. А мы сами более чем ляму народа выезд туда же перекрыли это типа что? Показываем, что не боимся?

Владимир Дроков

Запрещен.
Знаю точно.

Олег Хмелёв

Бей своих, что бы чужие боялись))))

Елена Коннова

Закон о запрете выезда за границу сотрудникам МВД от 21.04.2014 ...Запрет касается лишь тех сотрудников МВД, которые имеют высокую степень доступа к государственной и служебной тайне. В конце марта 2014 года МВД получило рекомендательное письмо об усилении режима по защите государственной и служебной тайны, в котором предлагалось граничить выезд сотрудников, которые имеют допуски к работе с гостайной. При этом в "черный список" стран, куда нежелательно ездить обремененным гостайной полицейским, попало 150 государств.
Запрет не коснулся сотрудников с третьей формой допуска - то есть, сотрудников МВД, не имеющих доступа к документам с грифом "секретно" (ЗДЕСЬ - ОЧЕРЕДНОЙ БРЕД, ТАК КАК ИМЕННО 3-я ФОРМА ОЗНАЧАЕТ ДОПУСК К ДОКУМЕНТАМ С ГРИФОМ " СЕКРЕТНО") Решение об ограничении выезда за границу сотрудников МВД полностью соответствует закону о государственной тайне, а имеющие секретность сотрудники получают специальную надбавку к содержанию.

Инна Рафикова

пошли всех и лети куда хочешь