Yu
Yuriy

Как выехать заграницу?

Как получить загранпаспорт и выехать заграницу в обход постановлений судебных приставов? У меня ни разу не оплаченный кредит

Наталья

Ну заграник по моему не проблема получить, а вот на границе (паспортном контроле) тебя завернут. Можешь к кому-нибудь в багаж попроситься))

Сент Aka God For You

зайди на сайт судебных приставов и узнай . ты в списке иль нет ))????

Василий

Пойди в паспортный контроль, объясни что нужна виза, через неделю уже выдадут

Дмитрий Разумов

пидары вы все