Ириша

При выезде за границу обязательно оплачивать все штрафы, налоги и суд приставы???

Cветлана

если ваши штрафы и налоги уже у приставов, то оплатить их нужно не позднее чем за 15 дней до вылета, а лучше еще раньше

Все Будет Офигенно!!!.

Мне нравятся такие люди. Куча долгов, суды.. . а они на отдых деньги тратят. Ну не идиотизм?

Аня Гармашова

Живем одним днем! Браво!

Лилия Наумова

Желательно! А там уже сами решайте, что Вам важнее...

Марина

Их обязательно оплачивать в любом случае, собираетесь вы за границу, или нет.