Валерия Аникеева

Висит долг перед приставами 600руб., могут ли быть проблемы при выезде за границу?

Се
Семён

нет, выехать сможешь.. . если долг не превышает более 5тыс

Алексей Самарин

НУ УЖ ЧТОБ ИХ НЕ БЫЛО 600 РУБЛЕЙ НЕ ГРЕХ И ЗАПЛАТИТЬ-НЕРВЫ ТО ДОРОЖЕ

Екатерина Скокова

До 10 тысяч заставят оплатить прямо в аэропорту, более 10 тысяч - не выпустят, даже если оплатишь. Точнее, выпустят тогда, когда твой самолет уже улетит.. . Это - в Хабаровске.. . И правильно делают.. . На тур денег хватило, а заплатить 600 рублей - нет денег.. . Если бы это был карточный долг, то тебя бы уже пристрелили давно...

Денис

Кажется, уже подняли до 10000 руб.
Но лучше сейчас заплатить, а квитанцию об оплате с собой взять

Ирина Гизатова

А вот просто заплатить эти несчастные 600 руб. не пробовали? Или это дело принципа - не платить по долгам?

Иван Патранжел

600 рублей-не 600 тыщ... заплатил и поехал спокойно

Айжан Титова

У нас за должников взялись пристава по тяжёлой. И правильно. Должников разворачивают даже в аэропорту. Отдай долг и на свободу с чистой совестью.