Эрик

КАК ПОКИНУТЬ РОССИЮ ГРАЖДАНИНУ УКРАИНЫ? КАК ПОКИНУТЬ РОССИЮ ПРИ УТЕРЕ ПАСПОРТА?

Ольга

В ближайшее консульство Украины. У Вас должна быть бумага из полиции РФ о прекращении уголовного дела, дают, даже с удовольствием, не нужно возиться с поиском паспорта. Добрый совет, если есть где то копия потерянного паспорта (например, в компьютере, можно переслать по электронной почте, если нет копии - ждать ответ из Вашей ФМС дней 10) и две фотографии, При наличии этого (если события в Вашей стране не внесли новых препонов) , то оформить и получить документ для пересечения границы скорее всего решиться в течении рабочего дня.

Александр Богнат

Никак! делай новый! или живи в России как и все кто потерял паспорт!

Алексей Приходько

Галопом по европам-троллооооооооооооооооооооо