Валентина Калайгерда

Можно ли вклеить в паспорт гражданина Украины фото в Посольстве Украины в России

Ирина

Вот например в РФ, что касается внутреннего паспорта, то все делается на территории страны. В Украине наверное тоже.

Яна

Нет. Диппредставительства не занимаются внутренними паспортами. Вы можете вклеить фотографию только на территории Украины по месту регистрации.

Анна

если бы можно было этим бы занимался каждый... вклеивать... переклеивать

Самат

а че украинцам до сих пор "вклеивают"?