Элен Малькова

Можно ли в посольстве Украины в Москве вклеить фото в паспорт гражданина Украины, мне будет 45 лет

Я гражданка Украины. Уехала из Донецкой области, после очередного обстрела моего города. Регистрацию в Москве мне продлили до 12 марта 2015 г. В ноябре этого года мне исполняется 45 лет, и нужно вклеивать фото в паспорт. Можно ли в консульстве или посольстве Украины в Москве вклеить фотографию в паспорт гражданина Украины? Выезжать опять под пули не хочу. Еще пожить хочется.

Дарья

Нет, подобная работа с паспортами иностранных граждан осуществляется на территории этих государств. Или через посольство. если есть разрешение.

Иван Асеев

Все просто как кукареку.
С 1.01.2015 гр-не Украины будут пересекать границу только по загранам. И проживать в РФ - тоже.
В консульстве никто не будет заниматься вклеиванием фото\рисунков\отпечатков пальцев и т. д. во внутренний документ.
НО если вы постоянно проживаете на территории РФ и не хотите ехать на родину (не так уж там стреляют, как по сми показывают) , то идите в диппредставительство (вы где осели: в Москве или в Ростове?) , пишите там заяву о постановке на КУ (документы о постоянном проживании не забудьте) и выдаче документа, удостоверяющего личность. Вам выдадут загран и будете жить в РФ не нарушая закон.
А по поводу "жить охота", "снайперы" - многое изменилось. Сочувствие имеет пределы...

Юлия Симбиркина

Вася ерунду говорит о неком разрешении. Но вот то, что фото во внутренний паспорт можно вклеить только в стране гражданства- правда.

Василий

Уехали из Донецка в РФ, а не в Украину - смиритесь с тем, что Ваш украинский паспорт уже никому не нужен - тем более консульству Украины, которое и до этого вклейкой фоток не занималось никогда. Как правильно намекнул In brevi , скорее всего, Вам придется выехать за загранпаспортом "под пули" (кстати, не обязательно опять в Донецк - в Киеве тоже выдают заграны всем) , либо стать ЛБГ.. .

Natasha Malceva

могут, если вы выехали на пмж в другую страну, встали на консульский учет в пос-ве имеете законное проживание на терр-ии другого гос-ва

Денис

Мы поможем Вам оформить Украинский загранпаспорт для гр. Украины, ЛНР, ДНР, Крыма, за любой срок — от 22 р. д. до 2-3 р. д. Вписание детей и вклеивание фото, детские проездные! Получение паспорта в Москве или в любом другом регионе РФ! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], +79257728970

А=
Алена =)

фотку юли тимошенко себе вклей еп та