Андрей Мартынюк

можно ли вклеить фото в паспорт в посольстве украины

исполнилось 45. нахожусь в Москве - могу ли здесь вклеить новое фото в паспорт в украинском посольстве?

Олим Олимов

НЕТ. Если вы законно находитесь в РФ (миграционный учёт - регистрация в РФ ) , состоите на Консульском учёте ( оплачиваете за это пошлину ) , то вы имеете право на оформление ЗАГРАНПАСПОРТА гражданина Украины на территории РФ .

Ва
Валидол

Нет. Диппредставительства не занимаются внутренними документами, удостоверяющими личность.

Н*
Надежда *

Приходи в Леонтьевский переулок. Там вклеют по самое не балуй...