Татьяна Любавская

Фото ребенка вклеено в мой паспорт, могу ли я подать документы на гр-во рф без киндер паспорта, муж имеет рвп.

Мы граждане Узбекистана, когда выезжали отдельных паспортов не было.

At
Aton

Если у вас есть условия для приёма вас в гражданство РФ, а ваш ребёнок несовершеннолетний и является также иностранным гражданином, то вы сможете подать документы на себя и ребенка одновременно для приема в гражданство РФ, загранпаспорт несовершеннолетнему гр. Узбекистана не нужен, если он вписан в ваш загранпаспорт. Но по мужу-вы гражданство не сможете оформить, пока он сам не станет гражданином РФ.