Евгения Пиманова

Можно ли сейчас выехать в Россию на 2-3 месяца, с паспортом гражданства Украины. 5 августа -45 лет? (фото ещё не вклеено)

Ольга Корнеева

Разрешаю (но паспорт без фото - это в стиле И. Бабеля)

Виталий

с 5 августа паспорт действителен месяц, но лучше до 5 выехать в Украину и вклеить новое фото.

Наташа Романова

Вклейте фото как без фото?

Наталья Бакалова

До августа ещё далеко, вы успеете вернуться... главное, не задержаться в России на четыре месяца и более... к пятому августа во что бы то ни стало, надо быть дома.