Ася Дмитроченко

Успеет ли Путин покинуть Россию, прежде чем его схватят повстанцы?

Александр Череп

Конечно. Пути проложены и охраняются.

Оксана Шакирова

Повстанцы которые существуют в твоем воспаленном воображении?

Ал
Александр

скорее он за яйца первым их подвесит. я в этом ему буду помогать, хоть за него никогда не голосовал, и голосовать не буду

Александр Кравченко

Мы его ни кому не отдадим. Руки прочь от него.

Александр Кравченко

До революции ещё далеко. Или Вы в какую видео игру играете?

Анар Аскеров

Путин успеет покинуть Россию в КНР (Китай)

Галина

повстанцы верные псы.

Серёга Терехов

Повстанец штиблеты не успеет обуть, как его самого уже схватят.
( Ну дайте выходной президенту отдохнуть спокойно )

Инна Плужник

Может, стоит уже начать закусывать? А то пойдете баррикаду строить...

Елена Рогалева

вы про какого спрашиваете... их по последним данным 4 чоловика... клоны на службе аллигархов...