Елена Окрема

На украине за просмотр советских и российских фильмов и телевидения в тюрьму садят?

Марина Сергеева

чай не сталинские времена

Сергей Левшонков

Демократы, мать иху!

Dasha Ostanina

Вааще могут замочить. (

Санек Соколов

Да, а еще там есть бандеровцы.

Колян Голубков

думаю уже могут
ибо запрещено законом

На
Наталья

Ответственность за просмотр не установлена, лишь за организацию просмотра юридическими лицами (штраф)

Сухроб Эгамбердиев

нет, а вот в россии, за украинский язык сразу расстреливают, какая уж тут тюрьма.

Светлана

https://www.youtube.com/watch?v=pKGrSj0PlgI за этот вообще убить могут!

Ал
Алексей

На кол)) ) походу)))

На
Наталья

С конфискацией всего нажитого непосильным трудом ))

Екатерина Сушилина

Ага, смертная казнь.