Анна Смирнова

почему россия не транслирует телевидение в украине?

Истеричка

А как она может транслировать, для этого каналы нужны.

Лариса Никитина

Это ты у Киевской лживой Бандеровской власти спроси, почему они правду России СМИ позакрывали ?)) Боятся что народ узнает что на самом деле творится?) ) А ведь Кричат о каких то Демократический принципов?) ) Демократии которой в Украине нету и свободы тоже)))

Сергей Девяткин

Враждебно слишком. Уж на что мало симпатично нынче в Украине, но российское ТВ несет порой такую безбожную хрень, что неудобно как-то самому это смотреть...

Ирина Степанова

Спутниковое на Украине могут принимать, у кого оно есть

Бекболсун Чоноев

Россия на свой то территории невезде показывает из за отсутствия в некоторох отдаленых регионах тепла, света и газа, так что удобства во дворе

Misha

Так демократия такая у них!.

Макс Цорионов

так у вас там совсем оху--ли телевышку с памятником Ленина перепутали
потому и не смотрите Российское телевидение

Татьяна Заборова

Эфирного российского телевидения действительно не транслируют и не транслировали. Дорого. Кабельные каналы работают. Я вот сижу и смотрю. Не нравится. Спутник хрен заглушишь. Всё работает.