Деня

Арест на сутки, а не садят так как нет мест в тюрьме! Помогите!

Так как тюрьма переполнена, меня отпустили, при этом взяли с меня расписку, что я обязуюсь придти через 2 дня и досидеть 9 часов. Почему 9 часов спросите вы, потому что суд исчисляет время с 8.00 08.11.2012, а посадить не смогли даже в 23.00 поэтому, я поехал домой. Вопрос законно ли то что с меня затребовали расписку, я ж не виноват что тюрьмы у них переполнены

Либо лишение прав от 1 до 1,5 лет либо арест сутки, выбрал второе!!!

Анастасия Кабанова

Пишите жалобу в прокуратуру.

Ксения Комарова

Где строите то? Сколько терпеть то? В детской у себя?

Семён

Я так от тебя впервые о таком слышу.

Екатерина Чепурнова

жалобу в прокуратуру, уполномоченному по правам человека.
в справке указано почему принять не могут?
обязательно возьмите такую справку.