Ali Jabbor

Ждет ли этого человека арест и тюрьма, кто видит подскажите, пожалуйста?

Коля

Его ждут перемены в жизни, скорые. Заключение если и будет, то недолгим.

Светлана Федорова

не исключено

Ли Иодо

Парень - "ходячая проблема". Будущее нехорошее у него.

Ольга

Да, ему выпадают хлопоты с казенным домом.

Шамка К

если тебя сомнения гложат бери его в свои руки, может и не сядет

Наталья Петрова

Рожа криминальная. Он уже сидел.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

МЧ - динамичный, подвижный, острый язык, умен, ясный трезвый, холодный ум. Недавно была внезапная неплановая дорога-поездка. Со здоровьем у него сейчас не спокойно, что то обострилось из хронического. В личном -холод и отчуждение. Ответ на ваш вопрос -скорее положительный.

Максим

если ты будешь постить в интеренте его фото с такими вопросами, то 100% ждёт.

Н*
Настя **

Да в судьбе есть решетка

Димарик Дарманчев

Если что-то натворил, то ДА.