Светлана

Кто видит по фотографии, охарактеризуете, пожалуйста, человека

О

Дмитрий Баев

Интелектуал по сути, любит очень познавать новое. Вообще душа у него мудрая, но он не совсем нашел себя... и путь его еще весь впереди, и поиск себя будет долгим, но интересным!

Ольховский

да ниче интересного в нем нет.

Роман Иванов

Спортом занимается, собщением с девушками проблем нет. . Много друзей.. . И при этом я не маг - просто по фото видно

Виктор Снигур

Хитрый. Умный. Знает чего хочет.

Юлия Дунаева

шустрый, бойкий, складный, надежный, верный, независимый. Характер: порывистый, чувственный, одновременно аккуратный и предусмотрительный, личная жизнь покрыта тайной.