Андрей Рыбин

как охарактеризуете такого человека?

Она постоянно пытается угадать, что говорит препод. Но получается очень редко. . практически никогда. .
Самое интересное, что почти никто гадать не пробует, если на 100% НЕ знает!
А она всё гадает, что подразумевает препод, да и не один. .
Она что, уверена, что ВО ВСЕХ СЛУЧАЯХ ЗНАЕТ ПРАВДУ или правильный ответ?
А тут такие обломы, постоянно слышит, что НЕ правильно!

я так понимаю, тебе ответить ПО ВОПРОСУ нечего. .
наверно поэтому пытаешься ответить лишь бы что?!

и где-же это она - личность?
потому что НЕ в состоянии угадать, ибо ЗНАНИЙ НЕ ХВАТАЕТ - это же очевидно!
из этого еще НЕ следует что она - личность!

Александра Большакова

Ты точно не из детского садика? Вопрос ребенка.

Lion

Мария, это Вы? откликнитесь! горячо?)

Los Merengues

Он ( препод) говорит на незнакомом языке. У неё при этом закрыты глаза и она глухая с рождения.

Оба персонажа - очень странные и противоречивые личности.

Толик Нурманбетов

одно могу сказать-она личность!