Лаура Сунгатова

Как вы охарактеризуете человека, который сказал следующее (внутри):

"Евреи - это вообще круто.
ЦАХАЛ, "Моссад", "Бейтар" - от одного упоминания этих слов скинхеды должны попрятаться по углам и начать отращивать если не пейсы, то уж пацифистский "хаир" непременно.
Ну, а уж слава буддийских боевых искусств вселяет уверенность: от одного взгляда буддийского ...любой ...сразу впадет в транс"

Кстати, сказал человек известный, занимает большую должность

Алексей

Юмор имеет место, но уж очень незатейливый. Но если политик или чиновник, то большего требовать не следует.

Андрей Астангалин

Клоун Чаплин многое доволит до абсурда.
Да, и говорил это протоиерей Всеволод ещё в 2008 году. В связи с собственной идеей создания православных дружин. )
Интересно, сейчас он что говорит на эту, вновь всплывшую, тему?

Сергей Блинов

Да он же упоротый. Это ж сколько он ладана скурил?..

Саша Павлов

А с головой все в порядке у этого известного человека? Или они все известны, как самые популярные клоуны и тролли? Вы не исключение. Свободу Скинам.

Atosik

Я ентого известного человека уже пару раз характеризовал...

Анна Карбовская

самореклама - важное свойство еврея.

Лёшка Иванов

Чарлз всегда афористичен.

Виктор Ильин

юморной дядька

Ба
Баркова

фантазировать в нашей стране пока не запрещено 🙂

Татьяна Малышева

это не воин сиона разглагольствует?

Марина

А почему никто из последователей дальневосточных школ боевых клоунов не побеждает и вообще не появляется на турнирах по боям смешанного стиля ?
А те кто выходят в ринг/клетку не выкрутасы крутят, а реально бьют и борятся.

Ирина Андреева

Удачно пошутил г. Чаплин, -вы сразу впали в транс, ..Так с 2008 года в нем и пребываете? А пейсы растут?

Андрей Сушков

он - один из eвreйских миллионеров?