Alex

Как вы охарактеризуете человека, который отберёт или украдёт, но не попросит?

Ирина Никифорова

Бессовестный!

Антон Кривцов

я сама такая...но не отберу и не украду..обойдусь без этого как нибудь..
а просить это хуже всего..не могу попросить и в принципе никогда не прошу. только мужа могу просить что-то больше никого .
стыдно как-то и неприятно. и возможно гордость какая-то. не знаю ..но не могу

Олег Тихончик

Не хорошо так делать, конечно. Но можно подумать, что если он попросит, то ему дадут то, что ему надо Никто не даст, вот и крадёт. Нехороший человек, просто понятное дело, что просить бесполезно. Вот я, например, никому ничего не дам, кроме близких, конечно.

Александр Колпецов

невоспитанный, бессовестный

Татьяна Русанова

если отберет или украдет - ВОР, других определений этому НЕТ