Darya Karlyuk

куда выгодней сьездить в шоп тур, где выгодней покупать, китай, турция или китай? ..

Александр Лазарев

Китай. Город Маньчжурия. Около нашего Забайкальска. Цены гораздо дешевле, чем в Пекине и Харбине.
(За одно сравните наш Забайкальск и их Маньчжурию. А ведь ещё совсем недавно 20 лет назад их Маньчжурия была таким же мухосраньском, как наш Забайкальск. )

В Урумчи не советую, там неспокойно.