Mihail

Когда стоит покупать тур для отдыха в Турции в первой декаде сентября?

Татьяна Пастушенок

мы уже купили 3 месяца назад.

Ек
Екатерина

Чем раньше, тем лучше. Как минимум, будет из чего выбирать, а сейчас уже все варианты с хорошим соотношением цена-качество распроданы давно.

Oleg Nakoshnyy

в мае надо было -раннее бронирование и цены ниже..

Ан
Анна

уже давно надо было покупать.. сентябрь высокий сезон, бегите в турфирму пока места в самолетах остались..

Светлана Иванушкина

Мы взяли на сентябрь в,,,, декабре пока были деньги, как открылись продажи на отель