Анастасия Балыбина

Сколько в средних расценках можно сьездить в Венецию? И может есть туры

Павел Шерстнёв

Туры есть. Я ездила не в Венецию, я ездила в Лидо ди Езоло, это рядом с Венецией, примерно минут 30 на автобусе. Чтобы и покупаться и Венецию посмотреть. Пляжи там отличные, песок, море теплое. В Венеци просто очень дорого, да и купать только ездить. Туры туда есть, смотрите в турагентствах, это не проблема. И самостоятельно тоже можно поехать. Выбирайте как Вам лучше и езжайте.

Ru
Ruslan

если повезет то и вот такой тур можно найти:

Италия, Венецианская ривьера БЕЗ ДОПЛАТ
Вылет 7 июня на 8 дней:

Residence Shakespeare, без питания за 266 евро
Apartments Mammole, без питания за 299 евро
Residence Luna 3*, без питания за 339 евро
Villaggio Los Nidos 4*, без питания за 445 евро
Al Ponte 3*, завтраки за 459 евро
Smeraldo 3*, завтрак-ужин за 490 евро
Delle Nazioni 4*, завтрак-ужин за 573 евро

Виза 85 евро. Документы до – 21 мая.
Стоимость: на человека при двухместном размещении.
В стоимость тура включено: авиаперелёт, проживание, питание, мед. страховка.
Лететь: 3,5 часа.
Погода: воздух +25°C вода +20°C.

Марина Васильева

Если сейчас, то, наверное, с отдыхом на море, в ответе выше хороший совет. А если в другое время вот хороший тур, но он из Петербурга, не знаю, подойдет ли. Но, просто почитайте, чтобы иметь представление. Венеция неправдоподобный город. Одной обзорки катастрофически мало. Но город дорогой, особенно на самых туристсих"тропах".

http://eclectica.spb.ru/italija/kanikuly_v_venecii/

Катюшка Кравченко

заполни анкетку и я пришлю варианты

Анастасия Головина

Вообще Венеция-один из самых дорогих городов для остановки в отелях, именно поэтому многие туристические группы в ней только проездом днем, но, если искать самим квартиру (не в самом центре) , будет гораздо дешевле! Венеция небольшая так что справитесь с поисками и экскурсиями)

Юлия Костюк

Венецианские отели дорогие, поэтому берут тур на пляжный отдых в окрестностях и самостоятельно приезжают знакомиться с городом, но хорошо когда есть одна обзорная экскурся для ориентировки на местности. Летом в Венеции оченнь некомфортно из-за стоячей перегретой воды, вся романтика весной или в бархатный сезон