Отдых за рубежом

Сколько в среднем в Германии стоит билет в театр, в кино, и средний счет в приличной немецкой забегаловке?

Сколько стоят цветы? Сколько стоит электропоезд(допустим, Франкфурт-Берлин) спасибо
Билет в кино от 5 Евро, в театр от 10, цена может зависеть от самого кинотеатра или театра, от дня недели и времени. Поесть примерно от 20 Евро на человека, порции как правило большие. Но например в китайских ресторанах можно в обед с 12 до 15 пойти на "митагсбуфет" и наестся до отвала заплатив при этом не больше десяти евро, В это время можно накладывать себе самому все что угодно и сколько угодно, еда вся вкусная, за напитки нужно платить отдельно. Так-же можно недорого поесть в турецкой денерской, денер стоит 4 евро, как правило вкусно и сытно. Букет цветов от 10 евро, но вот только не умеют немцы составлять красивые букеты, а может быть просто у них другое представление о красоте. Поезд Франкфурт-Берлин стоит от 93 Евро до 124,50 если покупать в день отъезда, если покупать заранее, то можно купить на много дешевле. Можно купить вохенендетикет за 37 евро, действует он только в субботу или в воскресенье, по нему могут ехать до 5 человек по всей Германии, вторым классом на поездах S-Bahn, RB, IRE, RE.
Светлана Яхина
Лучший ответ
В кино от 5 ев., средний счет в приличной немецкой забегаловке от 12 ев. , цветы продаются в каждом магазине по 10 шт цена 1,99 ев. букеты от 5 ев. на выходные действует скидка 25 ев, можно ехать по билету в 4-м. куда хочешь.
Светлана Яхина Обидилась? На обиженых воду возят! Я тебе тройку поставил потому что твой ответ не верен и короток. Так что можешь дальше обижатся только уже на себя саму.