Отдых за рубежом
Сколько стоит билет в Германию??
Вы не имеете права работы в Германии, если у вас не открыта рабочая виза. Безвизовый въезд распространяется на туристов, а не на желающих тиботать. В Германии ни один работодатель не примет на работу туриста. А может попасться такой, что заявит на вас, что вы пытаетесь устроиться на работу по туристической визе, тогда вы попадете в черный список и в будущем будет закрыт въезд в Шенгенскую зону. Кладовщиков, кстати, в Германии в избытке.
Из Хабаровска автобусы в Германию не ходят...
Откуда? Из Москвы? Из Владивостока?
Из Владивостока дорого, какой из тебя кладовщик, раз такое не знаеш
У вас есть рабочая виза, чтобы ехать на работу? А цена билета зависит от того из какой точки вашей страны в какую точку Германии вы собрались ехать.
А тебя там прям ждут? Если не ошибаюсь, там без тебя за этот год 2 миллиона дармоедов из Сирии и пр. Приехало. Или ты немецкий на 5 знаешь? Кем работать - то собрался?
Женя Глашкин
КЛАДОВЩИКОМ
просто так не уедите. На поезд билет стоит примерно 25-30 тысяч поезд два раза ев границе шерстят полицаи, забирают докуиенты на проверку спрашивают куда едешь зачем и скакими целями, Часа через два документы возвращают если все в порядке. Спрашивают на русском языке. Самолет чуть дешевле система таже. В паспорте должна стоять виза на сколько дней едешь. Россия так просто ни кого не выпускает по политическим соображениям. Если бы вы жили в д ругой стране Европы тогда другой разговор.
т. е. ты знаешь немецкий, но не можешь погуглить билеты из твоего города в германию?
там около 50 000 или больше
Женя Глашкин
откуда инфа?