Отдых за рубежом

Сколько брать денег в Германию? Не учитывая отель, и билеты, на 7 дней?

из расчета 120-150 евро в сутки
Sergej ____
Лучший ответ
Три тысячи €...
как везде не меньше 60 евро на сутки
Ална Логнська
а на что вам там деньги?
На еду, на экскурсионку, на транспорт? Питаться в ресторанах или из супермаркета на йогуртах перебиваться? Шопинг в плане или абсолютно нет? Но меньше положенной суммы на день не рекомендую: соблазнов много, как в любой стране...
А ну Вас ей Богу) с Вашими дурацкими вопросами! Можно подумать, что у Вас миллионы € и Вы думаете - не тяжело ли их туда тащить) сколько килограмм денег взять?)
Нурлан Батыров Если бы был миллион был, не спрашивала сколько брать !!!
У ВСЕХ разные расходы и предпочтения, как можно такое советовать. Кто-то 3 раза в день в дорогой ресторан ходит, и шоппинг, кто-то бюджетно старается жить, т. е кушать в недорогих кафе, шопингом не занимается, кроме сувениров. Сами решайте куда вы ходить собираетесь, нужны ли экс. программы из этого и исходите.
Я Твоя Сетра
50 как минимум ...ну возьмите больше вдруг что-то понравится... в конце концов привезете обратно
минималки хватит 20 ойро в сутки тупо пожрать и автобус, а далее смотрите сувениры, экскурсии, такси, вечером пойти куда нибудь. Мы же не в курсе Ваших интересов..
Анна Павлова
Едут в другую страну ведь не только переночевать в отеле, а что-то посмотреть, попробовать национальную кухню. Так что 50 евро в день - это минимум с пернкусами в забегаловках. А максимум - по вашим доходам.
Принц Персии
Чем больше тем лучше, для безопасности + вдруг что-то захочешь купить)
Jorik Pisklov
Ну если не учитывая отель и прочие сильно нагружающие бюджет штуки, то на неделю хватит полтонны европейских у. е., а насчет отеля и т. д. разгрузите бюджет и сэкономьте, подобрав что-нибудь тут http://ntk-intourist.ru/catalog.aspx
от беженцев деньги не спасут