Отдых за рубежом

Сколько брать денег на 10 дней на Кипр?

Были на Кипре в апреле 2011 года . в Пафосе. Отель Акти бич виллаж резорт 4 *.На 2 чел с 2 х разовым питанием " шведский стол" (кормили отменно) + дорога. трансфер- 2 недели проживания-57 тыс руб. Экскурсии брали отдельно в отеле-от 50 евро
НС
Никита Савчук
486
Лучший ответ
Мы брали 1,5 тыс евро на завтраках и ужинах. Неоправданно дорогая страна. Нам с мужем не понравилось. Кроме английского не желают общаться ни на каком языке. Интересен Кикский монастырь. Можно на теплоходе в Израиль по святым местам (Вот это ЧУДО)
Евгения Николаевна, Вы не правы. Общаются на Кипре с удовольствием и на всех языках. В магазинах очень многие продавцы знают русский язык, в ресторанах тоже проблем никаких. Мы бронировали апартаменты, чтобы в номере была оборудованная кухня. Там очень хорошее молоко, в магазинах хорошее и не дорогое мясо, овощи, фрукты. Мне было не внапряг нарезать салатик, заправить оливковым маслом и поджарить два куска мяса. Завтракали всегда в номере, а дальше как хотели или в кафе, ресторане или в номере. Продукты покупать лучше в супермаркетах, там дешевле. Точную сумму расходов на питание сказать не могу, потому что мы брали на прокат машину и ездили по острову сами, ну и один день по магазинам поездили. Ценник на экскурсии от 40-75 евро, обед-ужин в кафе от 25 и выше, в зависимости от класса кафе и аппетита. Хорошего Вам отдыха. Мы там будем в мае.
;;;
DF
Dyman Fazylov
964