Отдых за рубежом
Сколько брать денег на три дня в германию?
Смотря какая у вас программа намечена. Если хотите просто по улочкам побродить и мелких сувениров прикупить, то 50 Евро на день на карманные расходы хватит. Если же вы хотите по музеям и достопримечательностям с платным входом пробежаться, автобусную экскурсию сделать, то 100 Евро в день может не хватить. Составьте план сначала, посмотрите что сколько стоит. 100 евро в день я бы посоветовала взять.
Александр Распевин
Спасибо за приятный ответ, а я думал тут одни дибилы сидят, ан, нет. Спасибо,
Адилетхан Омархан
Да пожалуйста. Если в Берлин поедите, могу по ценам и программе сориентировать. Я давно тут живу. Давно не заглядывала на "ответы", мне тоже кажется, что здесь дибилизм теперь процветает. Жаль, раньше было интереснее.
средний чек покушать в кафе без вина 10 евро минимум, проезд примерно столько же, проживание от 100 евро приличное место, проезд между городами дорогой
Музеи есть разные, дорогие парки развлечений и аквапарки, как и у нас . Магазины сувениров есть разные, от мелочевки самой дешевой штамповки и до дорогих вещей ручной работы или ретро стиль там всякое фаянсо фарфоровое изделие вазы или статуэтки )
зависит от расходов, либо просто на необходимые расходы, либо сувениры, рестораны и прочее
Александр Распевин
Я больше люблю гулять, планирую зайти в ресторан в зоопарк и пару музеев.
рассчитайте, сколько планируете потратить в час и эту скорость умножьте на 72 часа.
Все бери.
300€ минимум... хотя смотря что Вы там делать будете
Я так скажу, если что глянуть евро сто, примижимисто евро 50,транспорт дорогой, если по городу 2,60,в другую зону 5,60в один конец, билетики на что либо от10, самое прозаичное и выше+питание, не зря посольство требует 50евро в день, у меня приезжала свекровь от первого брака, она мне обходилась в день 80-100евро, это без питания и естественно без проживания, зато много увидела
Брать для чего? Для оплаты жилья, экскурсий, переездов из города в город, шопинга или просто походить по улицам и скромно поесть в уличной забегаловке? Сумма может колебаться от 50-60 евро в день до нескольких десятков тысяч.
Побольше
Можно влегкую 500 евро в день тратить, а можно - 25-30.
Людмила Потемкина
25-30 это бродить вокруг дома и питаться в булочной пирожком, ради чего тогда ехать вообще
50 евро в день обычно.