Алексей Перелетов

шоп-тур в Италию. куда лучше? в какие города?

Надежда Кобелева

Милан, Рим, Магазины скидки - это красиво и здорово. Если Хотите получить удовольствие от процеса покупок, хорошие магазины + еще погулять пот городу, пристрастится к культуре то конечно Милан и Рим но это не дешево. Дешевле конечно чем у нас но.
Если Хотите реально купить брендовые вещи, не дорого и минимум потратить на поездку то Вам в Римини, на склады + Сан Марино на склады. Там конечно не супер магазины и померить не везде дадут, но зато экономия очень большая .
Пример. Рубашка Дольче кабана В милане на распродаже со скидкой 70% - 150 евро, В Римини в Магазине без скидки - 170 евро со скидкой - 120 евро, на складе в Сан марино - 50 евро. У меня есть из трех магазинов, купленные в течении 2-х недель - абсолютно одинаковые вещи.
Ну и Тур в Римини на неделю стоит 300-400 евро с перелетом и гостиницей.
Лучше брать у Интуриста, у них неплохой гид именно под шоп тур и возит на неплохие склады.

Игорь Балицкий

Конечно же Милан

Анюта Березина

Милан в период рождественских скидок

Эдуард Богданов

советую немного дальше проехать, на Гибралтар. Вот там действительно шопинг.