Анна Фирюлина

Подскажите, пожалуйста, кто ездил на распродажи в Италию. Стоит ли брать шоп-тур?

Jh

лучше ехать самостоятельно. Если в миилан, то там можно заказать автобус ( в часе езды от Милана) , он привезет вас в аутлет. Нужно узнать откуда уезжает автобус, И когда приезжает! В моем случае билет до аутлета мне обошелся в 20 евро туда и обратно.