Lyudmila Smirnova

Выгодно ли Китаю объединиться с Америкой и поделить РФ ?

Эдуард Богданов

Америка испугается такого Китая. По сути поделив она окажется в той же ситуации что и Россия до дележки да еще и задолженность.... Вряд ли.

Нина Котахова

я прихожу к выводу, что выгодно все только японии....

Ольга Малышева

Вы слишком преувеличиваете ценность России, она как неуловимый Джо - никому не нужна. Если вы думаете, что нефть в мире это нечто мегаценное, то вы заблуждаетесь.

Татьяна Конакова

Китайцам сибирь нужен, а вот что Американцам незнаю.

Елена Мяушкина

Китай не будет искать союзников. Он окрепнет и сам возьмёт нужную ему территорию.

Алексей Петрыкин

Аполитично рассуждаете)))))))

Светлана Царева

Китай на это не пойдет.

Nihao Nihao

ахах думаю и нам от этого выгода будет) хотя я не втеме...

Наталия Кадоркина

Может и выгодно, но с такими западными "друзьями" лучше дело не иметь - кинут.

Анастасия Сущ

Что поделить территорию? Запад нынешняя ситуация полностью устаревает. Россия один из самых привлекательны рынков сбыта. Проведение военной операции будет стоить огромных денег это вам не Ливию разбомбить. Для аннексии потребуется провести геноцид населения. А политикам в США никто не даст просто так расстрелять 140 млн. человек. Соответственно США никогда не даст лишить себя и союзников практически бесплатных ресурсов и рынка сбыта в пользу Китая.

Руслан

Выгодно.

**
***ян@чка ***

Нет, т. к. у РФ хватит ядерных боеголовок и двоих

Юлия

Канеш! Причем поделить пропорционально народонаселения!

С.
Славик. .

оба имеют виды на РФ, но здесь они скорее соперники, каждый планирует в дальней перспективе урвать побольше вместо честной делёжки. Чтобы более слабого порвать, обьединяться нет смысла. Тем более что в 1940 раздел Польши не сблизил СССР и Германию а усилил желание обоих воткнуть нож друг другу в спину

Марина Слесарева

выгодно столкнуть лбами китайцев с русскими ...а под конец вступиться и освободить территорию от аслобевшик китайцев ...и китай в жопе и из россии теперь забирай всё что хочешь

Анна Шаповалова

демократы (Америка) всегда обьединяются хоть с чёртом, но только за 10 минут до расстрела-пускай обьединяются!

Рамиз Назаров

Нет Китаю до нас ближе. Зачем делиться. А армия 150000000 где соперники?. На каждого нашего жителя по 1.5 китайца. И тем более север давно под ними. Это только формально Московия рулит а на самом деле давно нет. Да и на рынках всех городов по пол лимона. Только сказать фас. И дело в шляпе.