Vip

Забегая чуть вперёд, скажу. под крылья РФ добровольно пойдёте все. Включая Америку и Китай.

Безумен, я, да?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Но так и буде.

Екатерина Цветкова

А почему из под этих крыльев русские разбегаются а на их место чурки залезают?!..Так что пиздеть меньше надо... )))

Се
Семён

ооо, оракул, пле, все кто мало мальки думает давно это знает

Julia Belyakova

Вопрос только в том, нужно ли и хочет ли этого сама Россия и русский народ, а то тут все решают за нас что нам над делать и как для нас будет лучше, Не надо, мы сами все решим.

Ф.камень

Почему ж безумен.Только поясните посредством чего или кого и как произойдёт сиё вознесение России?

Сима Некрашевич

а что вы делаете со свечкой? это какой-то ритуал из битвы экстрасенсов, штоль?

Игорь Светлов

суровый вы однако человек. Хотя по большому счету я с вами согласен

Даша Башлакова

Смени траву, парень...)))))))))))))