Дмитрий Новиков

Хочу поехать на постонное место жительства в страну Зашибись. Где её найти, подскажите?

Истам Гайбуллаев

Зашибись, и сразу найдешь.

Екатерина

Между Офигенией и Нифигасибей.

Виктор Переездов

Это идёте в сторону Всё Хорошо, там стоит каменюка с надписями: "Прямо - Офигеть. Налево - Не надо, я не голубой. Направо - дракон пламенем пышет, вот его-то и зовут Зашибись.

Алексей Левин

Мы когда-то жили в такой стране!

Юлия Королькова

Страна Зашибись - это страшная страна строек. Там, где, - кирпичи на голову падают и краны валятся.. . Хорошая страна, говорят, - зае.. . сь.

Олег Молчанов

садишься в лифт, едешь на крышу а потом прыгаешь - всё приехала

Павел Кольцов

Страна "Зашибись" перемещается теперь по Миру
Два дня назад была в Нью Йорке

Лена Очеретная

смотри по карте на букву з