Олеся Першина

Добрый день! Меня зовут Татьяна. У моено гражданского мужа мама еврейка (его бабушка и сестра живут в Израиле). Что необход

pe
petrovalv

Гражданский брак - это брак, зарегистрированный в органах ЗАГС. У Вас банальное сожительство.

Руслан Зарипов

У гражданского "мужа" все в порядке, он - галахический еврей. А вы тут при чем? ВЫ ему вообще посторонний человек.