Ирина Мур

Могу ли я выселить гражданского мужа моей сестры?

1/2 доли 1-комнатной квартиры за ней, 1/2 за мной. Он там не прописан, и они не в браке.

Мария Разживина

Сначала высели его из своей постели.., а дальше будет легче..:)

Па
Паша

Не "гражданского мужа", а сожителя.
Да можете

Наташа Романова

По закону - можешь. Но когда начнешь войну помни - у сестры столько же прав, сколько и у тебя. Сегодня ты ее сожителя выставишь за дверь, завтра - она твоего.

Диман Ага Щас

Конечно, можете ! 🙂 Обращайтесь к участковому, при необходимости - в суд !

Рыбка Золотая

через суд легко!
но вот если сестра будет против, то.... тут сложнее...

Та
Татьяна

Не прописан-не имеешь права проживать)))