Ра
Рафаэль

как выселить мужа сестры...

квартира приватизирована, разделена на три доли: моя, матери, общего ребёнка сестры и мужа.. . В квартире он не прописан

Екатерина

Выгнать силой или выселить в судебном порядке.

Айдай

если ребенок - собственник, то отец - его законный представитель. И ничего вы с ним не сделаете. До 18-летия ребенка он распоряжается его имуществом, в том числе этой долей.

Kristina

Ты хоть сам понял, что написал?

Вера

Обращайтесь к участковому, при необходимости - с иском в суд ! 🙂

Ярослава

Заказать.

Юл
Юлия

А как ребенок оказался там зарегистрирован без родителей? Зятя выселять только в судебном порядке.

Ми
Миша

Сам прочитай, что написал...

Юл
Юлия

Не может он проживать без согласия сособственников. И ребенок обязан проживать по месту регистрации одного из родителей, но не бабушки или дяди. . -выписывайте к родителям. И дверь перекройте перед носом незарегистрированных граждан.
С полицией и судом лучше не связываться - это на годы.

Рита

Раз не прописан,его и выселять не надо...Достаточно не впускать....