Павел Raikin

В какую страну Европы легче получить пмж, или временную длительную визу, какие доки надо собрать? ПОЖАЛУЙСТА.

Екатерина Королькова

Какие собирать доки, Вы можете узнать на сайтах визовых отделов посольств или консульств иностранных государств, если конечно Вы предварительно обнаружите в своем активе ОСНОВАНИЯ для получения долговременной визы в какую-либо развитую и привлекательную страну мира.

Вячеслав Федоров

нет такого ЛЕГЧЕ. должны бытть основания-вступление в брак, вложение в бизнес Н-ной суммы или этнические корни. всё.других вариантов нет. о рабочей визе можете даже не мечтать.

Shaxin Nazirov

В настоящий момент ни в какую. Кризис в Европе, своих хватает...

Ольга Вишнякова

А какие у вас основания для получения ПМЖ? Этнические корни в какой-то европейской стране или бизнес? Или вы женаты на одной из жительниц европейской страны? Ведь просто так не только ПМЖ, даже вид на жительство никто не получает.

Владимир Андрианов

Да не суйтесь Вы туда. Забудьте о Европе. ПМЖ хочет получить тот кто там никогда не был. Прошли те времена когда в Европе было хорошо. Хотите я Вам своё продам.

Алена

Ни в Польшу, ни в Чехию - это уже закрыто. Самое простое сейчас - купить недвижимость в Латвии http://vlatvii.ru/kak-poluchitj-vnz/kupit-nedvizhimost/
В Венгрии можно открыть своё предприятие без регламентации суммы взноса (при этом оно должно реально работать, так как платить налоги и зарплату бухгалтеру придётся).

Татьяна Родионова

Польша, Чехия на мой взгляд самые открытые до сих пор. Там, помимо брака, бизнес=эмиграции, ещё много разных путей есть. Почитайте специализированные форумы.

Марина Смирнова

а на каких основаниях? каким языком европы владеете?

Александр Аксёнов

Нет лёгких путей иммиграции, даже в соседний Узбекистан и тот трудно попасть.

Le
Lena

никому твои ДОКИ там не нужны! так что расслабься!